Beschaffung von 8 Niederflur-Linienomnibussen mit Abnahme Klasse II
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 8 Niederflur-Linienomnibussen mit Abnahme II und Dieselmotor, Abgasstandard mindestens EURO 6