Lieferung von Mobiliar für die Gesamtschule Bockmühle und die Gustav-Heinemann-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: TED56-6NW052P03/2020-001313
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von 80 Klapptischen bzw. optional 20 weiteren Klapptischen für die Aula der Gesamtschule Bockmühle in Essen und diversem Mobiliar für den Neubau der Gustav-Heinemann-Gesamtschule.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Mobiliar für die Gesamtschule Bockmühle und die Gustav-Heinemann-Gesamtschule (Klapptische und Transportwagen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121200 Tische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 80 Klapptischen bzw. optional 20 weiteren Klapptischen für die Aula der Gesamtschule Bockmühle in Essen.
Lieferung von Mobiliar für die Gesamtschule Bockmühle und die Gustav-Heinemann-Gesamtschule (Mobiliar)
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Lieferung von diversem Mobiliar für den Neubau der Gustav-Heinemann-Gesamtschule.