See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location financière de matériel de sport cardiovasculaire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location financière de matériel neuf de sport cardiovasculaire pour la Communauté d'Agglomération Paris-Vallée de la marne (CAPVM). Le matériel sera utilisé pour le complexe sportif du Nautil, situé RD21, 77340Pontault-Combault.
Interne Kennung: 24143
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001