2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de repas et de goûters en liaison froide dans les 3 multi accueils communautaires de l'ile de Ré
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de repas et de goûters en liaison froide dans les 3 multi accueils gérés par la Communauté de communes (Cdc) de l'ile de Ré. Le pain n'est pas compris dans la prestation.
Interne Kennung: 2026_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Alimentation générale incluant l'eau
Beschreibung: Lot 1 : Alimentation générale incluant l'eau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de produits laitiers, fromage et dérivés
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de produits laitiers, fromage et dérivés
Interne Kennung: 2