328292-2021 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Kastenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von 4 Kombi-Fahrzeugen für den Kreisbauhof
Referenznummer der Bekanntmachung: 4 Kombi-Fahrzeuge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34136200 Kastenwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 4 Kombi-Fahrzeugen für den Kreisbauhof, bestehend aus 1 Kombi-Kastenwagen und 3 Mannschaftswagen auf Kombi-Basis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34111100 Kombiwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung