2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande : prestations de gardiennage, de sécurisation et d'intervention humaine
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Accord-cadre à bons de commande : prestations de gardiennage, de sécurisation et d'intervention humaine ponctuelle en sites sensibles sur le patrimoine des Adhérents en Loire-Atlantique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage, sécurisation et intervention en sites sensibles les adhérents de la CENTRALE D'ACHAT MASH.
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de gardiennage, surveillance, sécurisation et interventions humaines ponctuelles en sites sensibles sur le patrimoine de Loire Atlantique (44) des bailleurs adhérents de la Centrale d'achat.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste