328339-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Krankenhaus Wittmund gGmbH 2. BA - Neustrukturierung des Pflegebereiches Bauteil A+B: Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus Wittmund gGmbH 2. BA - Neustrukturierung des Pflegebereiches Bauteil A+B: Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungKrankenhaus Wittmund gGmbH 2. BA - Neustrukturierung des Pflegebereiches Bauteil A+B: Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungVE-02-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelWärmeversorgungsanlagen
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen DIN 18380 Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen Lieferung und Montage von Heizungsleitungen, Verteilern, Pumpen, Armaturen, Heizflächen, Fußbodenheizung und BS-Abschottungen. Wärmedämmung an Rohrleitungen und in Wandschlitzen. Herstellung von Kernbohrungen.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen