328349-2026 - Ergebnis
Niederlande – Grundstückspflege – Onderhoud grasvegetaties en watergangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoud grasvegetaties en watergangen
BeschreibungDe werkzaamheden bestaan uit maaiwerkzaamheden (bermen, gazons en watergangen). 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1