328361-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE LA RESIDENCE OASIS A MONCONTOUR (22)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE LA RESIDENCE OASIS A MONCONTOUR (22)
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE LA RESIDENCE OASIS A MONCONTOUR (22)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001