328379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hydraulische Vorrichtungen – Modernisierung der Ausstattung in der Fahrzeugakademie Schweinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung in der Fahrzeugakademie Schweinfurt
BeschreibungLieferung einer Schalthydraulikausstattung
Interne KennungLos 4.1 Schalthydraulikausstattung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einer Schalthydraulikausstattung
Interne KennungLOT-0001 412-874 390/061 (1-054-2025)