328393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung Heizung, Lüftung, Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Heizung, Lüftung, Sanitär
BeschreibungPlanungsleistungen für Heizung, Lüftung, Sanitär, Dr. Max-Metzger Grundschule - Mensagebäude
Interne KennungI-1 Fachplanung MMM-HLS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation, 71321400 Beratung im Bereich Belüftung
5. Los
LosLOT-0001