Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)
Land: Dänemark