328420-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit - Fachgebiet Leit- und Sicherungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit - Fachgebiet Leit- und Sicherungstechnik
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit im Neubauvorhaben ESTRAL, Fachgebiet Leit- und Sicherungstechnik am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2026000473039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2027 – 31.12.2027 2. Option: 01.01.2028 – 31.12.2028 3. Option: 01.01.2029 – 31.12.2029 4. Option: 01.01.2030 – 31.07.2030