328432-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrieroboter – Roboterzelle SHOWS - PR716360-2720-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roboterzelle SHOWS - PR716360-2720-W
Beschreibung: Roboterzelle SHOWS
Interne Kennung: PR716360-2720-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Auftragsgegenstand der Beschaffung ist eine Roboter-Zelle, im Wesentlichen bestehend aus einem 6-Achs-Roboter, einem Dreh-Kipp-Positionierer und einer die Kinematik umgebenden Zellenumhausung.
Interne Kennung: LOT-0000