2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de bassins versants agricoles - Maitrise d'oeuvre complète
Beschreibung: Cette consultation a pour objet une mission de maitrise d'oeuvre afin de lutter contre les inondations par ruissellements sur les bassin versants suivants: - Ravin de Pihem - Ravin de Setques - Cavin d'Eperlecques - BV de Campagnette
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMENAGEMENT DU RAVIN DE PIHEM
Beschreibung: Mission de maitrise d??uvre d?aménagements de prévention des inondations par ruissellements sur le bassin versant du Ravin de Pihem
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AMENAGEMENT DU RAVIN DE SETQUES
Beschreibung: Mission de maitrise d??uvre d?aménagements de prévention des inondations par ruissellements sur le bassin versant du Ravin de Setques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AMENAGEMENT DU CAVIN D?EPERLECQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AMENAGEMENT DU BASSIN VERSANT DE CAMPAGNETTE
Beschreibung: Mission de maitrise d??uvre d?aménagements de prévention des inondations par ruissellements sur le bassin versant de Campagnette
Interne Kennung: 4