328445-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Rahmenvertrag über Software sowie weitere IT- Dienstleistungen für das SOC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Software sowie weitere IT- Dienstleistungen für das SOC
BeschreibungRahmenvertrag über Software sowie weitere IT- Dienstleistungen für das SOC
Interne Kennung25FEI81129
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelSoftwarelizenzen von Cortex XSOAR, Cribl, Red Hat, Checkmk sowie Unterstützungsleistungen.
BeschreibungSoftwarelizenzen von Cortex XSOAR, Cribl, Red Hat, Checkmk sowie Unterstützungsleistungen.
LosLOT-0002
TitelSoftwarelizenzen von Infobloxm OTRS sowie Unterstützungsleistungen.
BeschreibungSoftwarelizenzen von Infobloxm OTRS sowie Unterstützungsleistungen.
LosLOT-0003
TitelSoftwarelizenzen von Bacula
BeschreibungSoftwarelizenzen von Bacula