2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES GRANULATS ET LIANTS HYDRAULIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne la fourniture de produits chimiques, granulats et liants hydrauliques à destination du Service de la voirie de la Ville de Rosny-sous-Bois. Le montant maximum du marché est de 100 000 euro(s) HT annuel, et de 400 000 euro(s) HT pour toute la durée du marché
Interne Kennung: 26PF009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1819912