328453-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Maufacture and delivery of one Femtosecond Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaufacture and delivery of one Femtosecond Laser
BeschreibungMaufacture and delivery of one CARBIDE Femtosecond Laser:
Interne Kennung4101211
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 unit
Interne KennungLOT-0000