328479-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Homburg: Telematiksystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TI as a Service
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32441300 Telematiksystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einführung digitaler Infrastruktur mit höchsten Sicherheitsstandards im Gesundheitswesen auf Basis einer TI as a Service.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einführung einer Telematik Infrastruktur auf Basis einer TI as a Service.