328504-2026 - Ergebnis
Frankreich – Löffelbagger – Fourniture et livraison d'une pelle rail-route
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison d'une pelle rail-route
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung25-CFC-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PA-1763916