See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE SUPPORT, D'INGENIERIE ET DE GESTION DE PARC POUR LES ENVIRONNEMENTS POSTE DE TRAVAIL
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES DE SUPPORT, D'INGENIERIE ET DE GESTION DE PARC POUR LES ENVIRONNEMENTS POSTE DE TRAVAIL
Interne Kennung: 2025_AOO_INFOGERANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'infogérance pour parcs informatiques étendus et infrastructures IT associées
Beschreibung: Services d'infogérance pour parcs informatiques étendus et infrastructures IT associées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Services d'infogérance de proximité pour petites structures (moins de 100 postes de travail)
Beschreibung: Services d'infogérance de proximité pour petites structures (moins de 100 postes de travail)
Interne Kennung: 2