2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrische leasevoertuigen
Beschreibung: Het leveren, verzorgen en onderhouden van elektrische leasevoertuigen. Raamovereenkomst voor een periode van 60 maanden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het leveren, verzorgen en onderhouden van elektrische leasevoertuigen Raamovereenkomst voor een periode van 60 maanden
Interne Kennung: 1