See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Cinéma 3 salles - LE LITTORAL - Fouesnant
Beschreibung: Construction d'un Cinéma 3 salles - LE LITTORAL - Fouesnant
Interne Kennung: 2024-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212150 Bau von Kinos
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Charpente Bois
Beschreibung: Travaux de Charpente Bois
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Parement de Façades
Beschreibung: Maçonnerie de Parement de Façades
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d'Etanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Travaux de Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de menuiserie
Beschreibung: Travaux de menuiserie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Cloisons - Doublages
Beschreibung: Installation de Cloisons - Doublages
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Plafonds Suspendus
Beschreibung: Mise en place de Plafonds Suspendus
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sol - Faïence
Beschreibung: Travaux de Revêtements de sol - Faïence
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture - Revêtements Muraux
Beschreibung: Travaux de Peinture - Revêtements Muraux
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Travaux d'installation de Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Electricité Courants Forts et Faibles
Beschreibung: Travaux d'Electricité Courants Forts et Faibles
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Fauteuils de Cinéma
Beschreibung: Fauteuils de Cinéma
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Cinéma
Beschreibung: Appareils de projection de Cinéma
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Travaux de Terrassement - VRD
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Espaces Verts, Maçonnerie, Mobilier
Beschreibung: Travaux d'aménagement d'Espaces Verts, Maçonnerie, Mobilier
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0020
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Travaux de couverture de panneaux solaires
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Gros-Oeuvre
Beschreibung: Travaux de Gros-Oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten