328541-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bodenproben – I/26 Horšovský Týn, obchvat; Podrobný GTP, zkoušky na kontaminaci zemin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/26 Horšovský Týn, obchvat; Podrobný GTP, zkoušky na kontaminaci zemin
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení podrobného geotechnického průzkumu včetně zkoušek na kontaminaci zemin v rámci přípravy stavby „I/26 Horšovský Týn, obchvat“.
Vorherige Bekanntmachung601274-2023
Interne Kennung06EU-006897
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
LosLOT-0001