2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôle d'accès de la base navale d'Aspretto
Beschreibung: Accord-cadre composite s'exécutant, pour partie, comme un marché ordinaire comprenant les prestations exécutables en continu, pour une autre partie, comme un accord-cadre à bons de commande. Le marché implique les activités suivantes: a) Prestations continues: Contrôle et filtrage des accès b); Prestations ponctuelles: missions identiques réalisées au fur et à mesure des besoins. A titre indicatif, l'administration souhaite que les prestations puissent s'exécuter à compter du 1er juillet 2026.
Vorherige Bekanntmachung: 695945-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000861
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de contrôles d’accès de la base navale d’Aspretto (Corse)
Beschreibung: Accord-cadre composite s'exécutant pour partie, comme un marché ordinaire comprenant les prestations exécutables en continu, - pour une autre partie, comme un accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: N°DAF_2025_000861
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet