328548-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_ABS/NBS - PfA 9.0, Müllheim - Schlingen, Str. 4280
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_ABS/NBS - PfA 9.0, Müllheim - Schlingen, Str. 4280
BeschreibungIm Zusammenhang mit der Realisierung der ABS/NBS Karlsruhe-Basel im Planfeststellungsabschnitt PfA 9.0 wird die Strecke 4280 mit einer Oberleitung der Regelbauart Re250 überspannt.
Interne Kennung22FEI61194
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001