328582-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE 502 Abbrucharbeiten Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 502 Abbrucharbeiten Außenanlagen
BeschreibungHAB43 Neubau Büro- und Seminargebäude Habelschwerdter Allee 43
Interne Kennung2022-B-0766
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0