328583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – aha - Vergabe von Dienstleistungen zur Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaha - Vergabe von Dienstleistungen zur Unterhaltsreinigung
BeschreibungDer Auftraggeber schreibt Leistungen der Unterhaltsreinigung an mehreren seiner Liegenschaften in der Region Hannover aus.
Interne Kennung116-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Los 1
BeschreibungZu reinigen sind Liegenschaften des Auftraggebers in der gesamten Region Hannover (einschließlich dem Gebiet der Landeshauptstadt Hannover). Die Leistung wird in vier Lose aufgeteilt Die zu reinigende Gesamtfläche beläuft sich auf 20.320,90 m³. Nähere Angaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung Los 4
Interne Kennung4