See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 3, VE 06 Bau Hebungsbereich Friedrichsfeld
Beschreibung: ABS 46/2 BA 3, VE 06 Bau Hebungsbereich Friedrichsfeld
Interne Kennung: 23FEI68746
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001