CPV-Code Hauptteil 45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Systemtrennwände (Neubau)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112310 Trennwände, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen der neu erstellten Holzbau-Aufstockung an dem bestehenden Schulgebäude im 2.Obergeschoss soll die Trennung zwischen dem Flur und dem Klassenraum/Lehrmittelraum in Achse A`` mit Systemtrennwänden ausgestattet werden