2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multi-Millijoule Ultrakurzpuls-Lasersystem
Beschreibung: Multi-Millijoule Ultrakurzpuls-Lasersystem
Interne Kennung: 26300.02/023/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-8040
Interne Kennung: 26300020282025