328608-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – WDVS- und Außenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDVS- und Außenputzarbeiten
BeschreibungWDVS und Ziegelplattenfassade
Interne KennungNGZ 07.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 2.600 m² WDVS mit Außenputz, ca. 410 m² Ziegelplattenfassade, ca. 280 m² Innenwanddämmung und Putz
Interne KennungLOT-0000