328623-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Grundschule Am Hagen, hier: Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Am Hagen, hier: Unterhaltsreinigung
BeschreibungGrundschule am Hagen, hier: Unterhaltsreinigung der Schule sowie Turnhalle
Interne Kennung07-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrundschule Am Hagen, hier: Unterhaltsreinigung der Schule und Turnhalle
Interne KennungLOT-0001 07-2026