2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation avec entretien des installations de chauffage, climatisation, conditionnement d'air, production d'eau chaude sanitaire et d'eau glacée du Siège de la Carsat Nord-Est.
Beschreibung: Marché d'exploitation avec entretien des installations de chauffage, climatisation, conditionnement d'air, production d'eau chaude sanitaire et d'eau glacée du Siège de la Carsat Nord-Est.
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001