2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces Verts
Beschreibung: Entretien des Espaces Verts
Interne Kennung: PPP16A-118/6011/59/279/2026/43/19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille de haies et tonte des surfaces engazonnées
Beschreibung: Taille de haies et tonte des surfaces engazonnées
Interne Kennung: 59/279/2026/43/19_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des Espaces verts du quartier Bellefontaine
Beschreibung: Entretien des Espaces verts du quartier Bellefontaine
Interne Kennung: 59/279/2026/43/19_2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts quartier rue Jacques Wagnon
Beschreibung: Entretien des espaces verts quartier rue Jacques Wagnon
Interne Kennung: 59/279/2026/43/19_3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts quartier Allée des Colombes-rue des Grives
Beschreibung: Entretien des espaces verts quartier Allée des Colombes-rue des Grives
Interne Kennung: 59/279/2026/43/19_4
Los: LOT-0005
Titel: ZAC du Front de Lys
Beschreibung: ZAC du Front de Lys
Interne Kennung: 59/279/2026/43/19_5
Los: LOT-0006
Titel: Abattage- Elagage
Beschreibung: Abattage- Elagage
Interne Kennung: 59/279/2026/43/19_6