328670-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung Verwaltungsobjekt Messehalle 12 in Leipzig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung Verwaltungsobjekt Messehalle 12 in Leipzig
BeschreibungSicherheitsdienstleistung Verwaltungsobjekt Messehalle 12 inkl. Aufschaltung einer EMA und BMA
Interne KennungL-10.33-2026-00128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen im Verwaltungsobjekt Messehalle 12 mit einem Volumen von ca. 16.200 Stunden über einen Vertragszeitraum von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000