328674-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik-Drehleiter 23/12 (DLAK 23/12) für die Freiwillige Feuerwehr Gensingen der Verbandsgemeinde Sprendlingen-Gensingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik-Drehleiter 23/12 (DLAK 23/12) für die Freiwillige Feuerwehr Gensingen der Verbandsgemeinde Sprendlingen-Gensingen
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-015/2026-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine