328679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Kgst-KiTa-WiWi: Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kgst-KiTa-WiWi: Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Dacharbeiten für einen Neubau einer siebenzügigen Kindertagesstätte mit ca. 1.600 qm Flachdachabdichtung und 950 qm Gründach
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten im Rahmen der Baumaßnahme Neubau Kindertagesstätte Wirbelwind mit folgenden Leistungen (voraussichtlich): ca.1.600 m² Flachdachabdichtung ca. 950 m² Gründach ca. 160 m² Kiesstreifen ca. 250 lfm Attikaabdeckung ca. 90 m² Abdichtung Boden innen Sicherungssystem für Passivhaus Unterkonstruktion für PV-Anlage 2 RWA Flachdachfenster für Passivhaus 1 Flachdachfenster für Passivhaus 1 Dachausstieg für Passivhaus
Interne Kennung: LOT-0000