32868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Beschaffung der IT-Lösung ICU Manager - Schwedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der IT-Lösung ICU Manager - Schwedt
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Beschaffung der IT-Lösung ORBIS ICU-Manager bestehend aus einer zentralen ORBIS ICU-Manager-Lizenz nebst erforderlicher Softwarepflege des ORBIS ICU-Managers zur integrierten Erweiterung des „ORBIS-KIS".
Interne Kennung651-22
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung der IT-Lösung ICU Manager