2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONTROLE TECHNIQUE
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution de : Missions de contrôle technique allotis sur trois opérations de construction neuves.
Interne Kennung: 26LOG02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Réalisation de l'opération "LE MOULIN"
Beschreibung: Mission contrôle technique pour la réalisation de 42 logements locatifs LLS/PLS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Réalisation de l'opération "LE BELVEDERE"
Beschreibung: Mission contrôle technique pour la réalisation de 70 logements locatifs LLS/PLS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Réalisation de l'opération "LE PANIER"
Beschreibung: Mission contrôle technique pour la réalisation de l'opération "LE PANIER" (St Denis) : 30 logements locatifs PLS
Interne Kennung: 3