328695-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ausstattung Hyparschale Los 601 - Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Hyparschale Los 601 - Lose Möblierung
BeschreibungDie Landeshauptstadt Magdeburg beabsichtigt im Rahmen der Modernisierung der Hyparschale nunmehr entsprechende Ausstattungen wie hier lose Möblierung zu beschaffen.
Interne Kennung30-ZV-0032/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusstattung Hyparschale Lose Möblierung
BeschreibungDie Landeshauptstadt Magdeburg beabsichtigt im Rahmen der Sanierung der Hyparschale entsprechende lose Möblierung zu beschaffen.
Menge0