2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa leku do programu lekowego – Immunoglobulin Humanum
Beschreibung: Sukcesywna dostawa leku do programu lekowego – Immunoglobulin Humanum
Interne Kennung: DZP/PN/33/032/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: pilna potrzeba udzielenia zamówienia ze względu na włączoną większą liczbę nowych pacjentów niż zakładano - art. 138 ust. 2 pkt 2 ustawy Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
5. Los
Los: LOT-0001