2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE PARIS DES ARCHIVES NATIONALES
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE PARIS DES ARCHIVES NATIONALES - LOT N°1 - Entretien des espaces verts du site de Paris LOT N°2 - Abattage, élagage et taille architecturée des arbres sur les sites de Paris LOT N°3 - Fontainerie et arrosage automatique
Interne Kennung: AN2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 - Entretien des espaces verts du site de Paris
Beschreibung: LOT N°1 - Entretien des espaces verts du site de Paris
Interne Kennung: LOT N°1 - Entretien des espaces verts du site de Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord-cadre est conclue pour une durée de douze mois, reconductible tacitement trois fois par période successives de douze mois, soit une durée totale de maximale de 48 mois. Le marché public court à compter de la date de notification au titulaire.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Abattage, élagage et taille architecturée des arbres sur le site de Paris
Beschreibung: LOT 2 - Abattage, élagage et taille architecturée des arbres sur le site de Paris
Interne Kennung: LOT 2 - Abattage, élagage et taille architecturée des arbres sur le site de Paris
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Fontainerie et arrosage automatique - Site de Paris
Beschreibung: LOT 3 - Fontainerie et arrosage automatique - Site de Paris
Interne Kennung: LOT 3 - Fontainerie et arrosage automatique - Site de Paris