See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux de bâtiments communautaires et fournitures associées
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux de bâtiments communautaires et fournitures associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Bâtiments administratifs Digne-les-Bains
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Bâtiments petite enfance Digne-les-Bains
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Bâtiments divers Château-Arnoux-Saint-Auban
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Bâtiments divers Digne-les-Bains