2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Installation/Inbetriebnahme von digitalen Tafelsystemen mit integrierter Lehrsoftware für staatliche Schulen des Unstrut-Hainich-Kreises
Beschreibung: Der Landkreis Unstrut-Hainich beabsichtigt im Rahmen eines Offenen Verfahrens gemäß Vergabeverordnung (VgV) folgende Leistung zu vergeben: Lieferung, Montage, Installation/Inbetriebnahme von digitalen Tafelsystemen einschließlich integrierter Lehrsoftware für 16 Schulen im Unstrut-Hainich-Kreis. Es sind vier verschiedene Typklassen anzubieten. Typklasse 1: Tafelsystem 86 Zoll (wandmontiert, elektrisch höhenverstellbar) Typklasse 2: Tafelsystem 65 Zoll (wandmontiert, elektrisch höhenverstellbar) Typklasse 3: Tafelsystem 65 Zoll (mobil, elektrisch höhenverstellbar) Typklasse 4: Tafelsystem 65 Zoll (mobil, kippbar, elektrisch höhenverstellbar)
Interne Kennung: 001-2024-UHK-IT-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Landkreis Unstrut-Hainich beabsichtigt die Lieferung, Montage, Installation/Inbetriebnahme von digitalen Tafelsystemen einschließlich integrierter Lehrsoftware für 16 Schulen im Unstrut-Hainich-Kreis. Es sind vier verschiedene Typklassen anzubieten. Typklasse 1: Tafelsystem 86 Zoll (wandmontiert, elektrisch höhenverstellbar) Typklasse 2: Tafelsystem 65 Zoll (wandmontiert, elektrisch höhenverstellbar) Typklasse 3: Tafelsystem 65 Zoll (mobil, elektrisch höhenverstellbar) Typklasse 4: Tafelsystem 65 Zoll (mobil, kippbar, elektrisch höhenverstellbar)