2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publicatie aankondiging van de gegunde opdracht na 'total loss' - Natuurbrandvoertuig (NBT) Brandweer Twente
Beschreibung: Levering Natuurbrandvoertuig (NBT) t.b.v. Brandweer Twente na 'total loss'. 1 stuks Natuurbrandvoertuig - model CCFM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1