328753-2026 - Wettbewerb
Belgien – Fotokopierdienste – Printen en leveren van kopieën op campussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrinten en leveren van kopieën op campussen
BeschreibungPrinten en leveren van fotokopieën over alle campussen.
Interne KennungMIRAS/OP_202605/Fotokopiediensten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79521000 Fotokopierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelMIRAS/OP_202605/Fotokopiediensten - Ieper/Kortrijk/Roeselare/Waregem
BeschreibungPrinten en leveren van kopieën op campussen in regio Ieper, Kortrijk, Roeselare en Waregem
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMIRAS/OP_202605/Fotokopiediensten - Brugge/Oostende
BeschreibungPrinten en leveren van kopieën op campussen in regio Brugge en Oostende
Interne Kennung2