328754-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten/Innentüren für Integriertes Notfallzentrum Klinikum Altenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten/Innentüren für Integriertes Notfallzentrum Klinikum Altenburg
BeschreibungTischlerarbeiten/Innentüren für Integriertes Notfallzentrum Klinikum Altenburg
Interne Kennung080044-0153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten, Einbau von Innentüren: Einbau von allgemeinen Tischlertüren, Rauchschutztüren, Schallschutztüren, Feuchtraumtüren, Nassraumtüren, Zargen und allgemeiner Türzubehör