2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant et de combustible en vrac pour le Département de Meurthe-et-Moselle et le Service Départemental d'Incendie et de Secours de Meurthe-et-Moselle (Groupement de commandes)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: A26010001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasoil
Beschreibung: Gasoil<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gasoil non-routier
Beschreibung: Gasoil non-routier <br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sans plomb 95 E10
Beschreibung: Sans plomb 95 E10<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0004
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl