2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les services d'impression d'un périodique d'entreprise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’impression de ce magazine d’entreprise comprenant également l’assemblage, la finition, l’emballage éventuel, l’adressage, l’affranchissement et le dépôt pour distribution.
Interne Kennung: T2025.003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025.003 - 1
Beschreibung: Les services d'impression d'un périodique d'entreprise
Interne Kennung: 1